Kostenlose Spiele

Evocraft [FINAL] (2011)




 Nevosoft
 Производител
 Статус: 04. 2011 год.
Жанр: Strategy (Real-time) / Arcade
Подобни игри: Alien Hallway,Elements of War
Интерфейс: Английски (ENG) или Руски (RUS) избирате версията и инсталирате (декомпресирате)
Multiplayer: Не
Evocraft – A Great new war strategy from Nevosoft.
Представьте, что вы оказались в средневековье, во времена замков, рыцарей и крестовых походов. И так случилось, что вы – гениальный военачальник со своим войском. Что может помешать вам захватить весь мир? Только отсутствие времени. Приготовьтесь провести перед компьютером много часов, захватывая вражеские крепости и окрестные земли, формируя боевые отряды и завоевывая всемирную славу! Жанр этой игры уникален для мира casual: его можно определить как стратегический симулятор крестовых походов. Приготовьтесь пройти сорок пять уровней (а с учетом разных степеней сложности – так и все сто тридцать пять!), побывав в лесу, в пустыне, среди снегов и даже на Луне! Тактика и стратегия должны стать вашими лучшими друзьями – без них выиграть невозможно.
В отличие от традиционных военных стратегий, «Эвокрафт» - игра очень яркая и задорная. Попробуйте, и уверяем, что уже через полчаса вы забудете обо всем на свете!
Особенности: Эвокрафт - новая аркадная стратегия от Nevosoft. Примените стратегическое мышление, чтобы одолеть орды воинственно настроенного противника. Стройте форпосты, улучшайте их, увеличивайте армию, и захватывайте вражеские территории.

 Windows XP / Vista / 7; Процесор: Pentium III 800 MHz или аналог Athlon; RAM: 256 МБ; Видео 32 Мб.
 За инсталацията: Инсталирате RUS,декомпресирате ENG.
Приятна игра!